Blogia
Topografia - FAUDI - UNC - Grupo Arq. Santiago Copertari

NOTAS PARCIALES - Ing. BRACAMONTE

  Ing. BRACAMONTE RENE 14:00 hs Martes        
NOMBRE Y APELLIDO MAT.       RECUPERA
1 AGÜERO, Mariano Jose 200200883 7 5   aprobado
2 ALBERT, Alexis Federico 200300633 2 3   libre
3 ALLINEY, Rocio Del Valle 200300060 2 4 2 libre
4 AROMANDO, Horacio 200301034 3 5 7 aprobado
5 ARRIETA, Santiago 200100308 8 7   aprobado
6 AUGUSTO, Andres Esteban 200300251 4 5   aprobado
7 AVALOS AMBROGGIO, Ana Sofia 200300675 7 8   aprobado
8 BARILARI, Maria De Los Angeles 200300398 6 5   aprobado
9 BARRETO, Patricia 0 8 8   aprobado
10 BARRACO, Julieta 0 9 6   aprobado
11 BELLAGAMBA, Noelia Lujan 200300061 5 5   aprobado
12 BERLI, Natalia 200301035 3 A   libre
13 BILLORDO, Federico Cesar 200301928 7 2 2 libre
14 BOZICOVICH, Maria Eugenia 200300908 9 8   aprobado
15 BRAVO, Melisa Haydee 200200680 8 7   aprobado
16 CABALLERO PRUNESTI, Ezequiel Jesus 200300860 8 2 7 aprobado
17 CAGLIARI, Maximiliano Alejendro 200200826 5 6   aprobado
18 CANNIZZO, Conrado 200300863 9 8   aprobado
19 CANNIZZO, Maria Constanza 200200096 8 4   aprobado
20 CASANI, Silvio Damian 199901118 7 2 2 libre
21 CASTANOS MENESCARDI, Maria Laura 200301682 10 10   aprobado
22 CHAVEZ, Roxana Mariel 200300173 4 2   libre
23 COIRINI CARRERAS, Facundo 200300773 3 7 4 aprobado
24 DE LA PRIDA, Pedro Javier 200300146 5 5   aprobado
25 DEZZOTTI, Mariano Luis 200300756 7 2 4 aprobado
26 DIAZ, Maria Alejandra 200300367 9 4   aprobado
27 DOMINI, Gabriela 200201015 6 4   aprobado
28 ENRIQUEZ, Javier Hernan 200001107 2 4 2 libre
29 ERRASTI, Maricruz 200300015 6 6   aprobado
30 ESCAMILLA, Juan Salvador Enrique 200000889 2 2   libre
31 FARABOLLINI, Maria Soledad 200300728 8 7   aprobado
32 FERNANDEZ PALACIOS, Maria Soledad 200000342 6 2 5 aprobado
33 FERRARIS, Florencia 200300057 10 6   aprobado
34 FERRARIS, Patricia Beatriz 200300076 1 2   libre
35 FERRERAS, Maria Gabriela 200300048 9 8   aprobado
36 FLORES, Maria Jose 200300205 1 2   libre
37 FLORES NEIRA, Raul Adolfo 200301433 5 1 4 aprobado
38 GACITUA MANSILLA, Guadalupe 200200756 6 4   aprobado
39 GARCIA FLORES, Maria Angeles 200300475 10 8   aprobado
40 GAUNA, Lucas Matias 200001592 8 2 2 libre
41 GHIONI, Ana Carolina 200100778 5 2 4 aprobado
42 GIACHINO, Pablo Andres 200100189 1 2   libre
43 GRENON, Laura Raquel 200300206 6 5   aprobado
44 HENDERSON, Nicolas Augusto 200300216 9 8   aprobado
45 HERRERO, Patricia Alejandra 199900209 2 2   libre
46 HIDALGO, Maria Florencia 200300946 7 2 2 libre
47 HINTERMEISTER, Cintia Elizabeth 200300649 4 4   aprobado
48 HOMOLA, Ivan Francisco 200000207 6 2 2 libre
49 HUMERES ORTEGA, Adriana Tania 200300989 5 2 2 libre
50 IBANEZ, Tristan Matias 20020132 8 3 4 aprobado
51 IZNARDO, Maia Geraldin 200300357 2 2   libre
52 JUNCOS, Cristina Valeria 200301131 3 4 7 aprobado
53 KEUCHGUERIAN, Greta 200301251 9 8   aprobado
54 LASIERRA, Lisa Del Carmen Lara 200200238 2 4 4 aprobado
55 LEDESMA DIAZ, Florencia 200200060 8 4   aprobado
56 LEDEZMA, Yanina Leila 200200348 3 2   libre
57 LESLIE, Victoria 200300380 1 2   libre
58 LOCICERO, Paola Andrea 200000041 6 3 5 aprobado
59 LOPEZ MONTAMAT, Eloisa 200101754 2 A   libre
60 MOLINA, Julieta Andrea 200200230 8 5   aprobado
61 PIAZZA, Jimena Paola 200100590 6 2 5 aprobado
62 RAME, Monica Jimena 200300147 9 5 4 aprobado
63 ROMAN, Paula Andrea 200001187 1 A   libre
64 ROSTAGNO, Gisela Del Valle 200301036 7 A 7 aprobado
65 TRUJILLO, Pedro 200300455 3 2   libre
66 VALCARCE OJEDA, Maria Lucia 200300050 5 3 7 aprobado
67 VARRONI, Yanina 0 10 9   aprobado
68 ZARZA, Eric 0 6 2 4 aprobado
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres